Activities calendar

28 июля 2021

Распоряжение главы МР "Каякентский район".

картинка на главную: 

Вчера 27.07.20212 года Глава Каякентского района   М.М. Эльдерханов подписал распоряжение за №222-р о проведении профилактических прививок отдельным группам граждан по эпидемическим показаниям в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции на территории МР «Каякентский район».


Зарема Ахмедова, медсестра ГБУ РД КЦСОН в МО «Каякентский район» поделилась своим мнением о вакцинации от коронавирусной инфекции.

картинка на главную: 

Зарема Ахмедова, медсестра ГБУ РД КЦСОН в МО «Каякентский район» поделилась своим мнением о вакцинации от коронавирусной инфекции.

 


Вопросы подготовки образовательных учреждений района к новому учебному году рассмотрели на аппаратном совещании.

картинка на главную: 

Очередное аппаратное совещание прошло в администрации Каякентского района. Основными вопросами, рассмотренными на совещании, стали вопросы эпидемиологической обстановки в муниципалитете и подготовка учебных образовательных учреждений района к началу нового учебного года.  Совещание прошло под руководством Главы района Магомеда Эльдерханова, принимали участие председатель районного Собрания депутатов М.


В Каякентском районе продолжаются работы по подготовке электрических сетей к осенне-зимнему периоду.

картинка на главную: 

В Каякентских районных электрических сетях продолжаются работы к по программе подготовки электрических сетей района к осенне-зимнему периоду на 2021-2022гг.

По состоянию на 27.07.2021 г выполнены ряд следующих объемов работ:




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение