Activities calendar

13 июля 2021

Акция "Мы вместе против ковида" проходит в Каякентском районе.

картинка на главную: 

 В связи с ухудшением эпидемиологической обстановки, в рамках противодействия распространению новой коронавирусной инфекции, в Каякентском районе проходит акция «Мы вместе против ковида».    Сегодня, 13 июля, Спорткомитетом Каякентского района совместно с ЦРБ и Центром социального обслуживания населения, с участием волонтеров проведены в с.Герга разъяснительные беседы в общественных местах, и на дому с лицами старше 60 лет, о соблюдении санитарных мер.   В ходе акции волонтеры раздали памятки с рекомендация


И.О. начальника отдела строительства и ЖКХ Каякентского района А.Арсланалиев прокомментировал вопросы, поднятые на встрече Сергея Меликова с Министром строительства и ЖКХ Иреком Фейзуллиным.

картинка на главную: 
И.О. начальника отдела строительства, архитектуры и ЖКХ Каякентского района Арсланали  Арсланалиев прокомментировал вопросы, поднятые на встрече Сергея Меликова с Министром строительства и ЖКХ Иреком Фейзуллиным.
          Очень важные для нашей республики, для нашего района вопросы были подняты на встрече   Врио Главы РД Сергея Меликова с Министром строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации с Иреком Файзуллиным.

Ухудшение эпидемиологической обстановки обсудили на аппаратном совещании.

картинка на главную: 
Вчера, 12 июля, в администрации Каякентского района прошло очередное аппаратное совещание под руководством и.о.главы муниципалитета  Геге Ахмедовой.   Принимали участие заместители и помощники главы администрации, председатель районного Собрания депутатов М. Багамаев,  руководители структурных подразделений.
 

Оперативные данные по количеству заболевших коронавирусом в Каякентском районе.

картинка на главную: 

По данным представленным ЦРБ на сегодня, 12 июля, в стационаре проходят лечение 31 человек, на амбулаторном лечении 12.   В связи с увеличением количества заболевших будет перепрофилировано детское отделение ЦРБ под отделение для лечения больных коронавирусной инфекцией.  ЦРБ  Каякентского района  обеспечена всеми необходимыми медикаментами.  Также сообщаем о поступлении новой партии вакцины против коронавирусной инфекции.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение