Activities calendar

24 марта 2021

Проект "100 школ"

картинка на главную: 

В 2021 году, несмотря на непростое финансовое состояние республиканского бюджета Республики Дагестан, сокращения объема налоговых и неналоговых доходов в условиях распространения новой коронавирусной инфекции, продолжается реализация проектов инициатив муниципальных образований Республики Дагестан, направленных на повышение качества условий предоставления образовательных услуг в общеобразовательных организациях для получения субсидий на их реализацию (проекте «100 школ»).


Воспитанники детского сада "Юлдуз" совершили увлекательное путешествие в мир сказок.

картинка на главную: 

23 марта на экскурсию в Каякентскую сельскую библиотеку пришли воспитанники детского сада «Юлдуз». Заведующая библиотекой  Барият Алавова  провела беседу-экскурсию на абонементе. Ребята побывали в удивительном городе, где вместо улиц — ряды книжных стеллажей, вместо этажей — книжные полки, дома — это тома книг. А у каждого дома своё название. Дети познакомились с жильцами города — литературными героями.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение