Activities calendar

13 марта 2021

В районе ликвидируются последствия от обильного снегопада

картинка на главную: 

Погода в весенние мартовские дни преподнес сюрприз: в течение двух суток выпал обильный снег в республике Дагестан. Не стал исключением и Каякентский район. Конечно, снегу рады, погода хорошая, воздух чистый, детишки рады. Но коммунальщикам прибавилось немало хлопот. Хотя дороги очищаются, но интенсивность выпадения снега заваливает  дороги снегом, уборочная техника еле успевает расчищать дороги и подъездные пути к инфраструктуре. Ситуация по электроснабжению и газоснабжению, расчистке дорог в населенных пунктах района находится на контроле у руководства района.


Глава Каякентского района Магомед Эльдерханов встретился с представителями духовенства

картинка на главную: 

12 марта в администрации района состоялась встреча главы Каякентского района Магомеда Эльдерханова с представителями духовенства района. В рамках встречи глава района обсудил с гостями вопросы тесного взаимодействия органов местного самоуправления с духовенством.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение