Activities calendar

19 декабря 2020

Сельхозтоваропроизводители Каякентского района представляют свою продукцию в Махачкале

картинка на главную: 

19-20 декабря, сразу в трех городах Дагестана пройдут ярмарки, организованные министерством сельского хозяйства и продовольствия республики, Центром компетенций при Минсельхозпроде РД, министерством промышленности и торговли РД, а также администрациями Махачкалы, Буйнакска и Кизилюрта.

 Свою продукцию на них представят сельхозтоваропроизводители с районов республики. Фермерские продукты можно будет приобрести без посредников и по ценам на 10-15% ниже рыночных.


Глава МР «Каякентский район» Магомед Эльдерханов прокомментировал итоги ежегодной пресс-конференции Президента Владимира Путина.

картинка на главную: 

Ежегодная пресс-конференция, проводимая Владимиром Путиным, всегда вызывает живой интерес, как представителей исполнительной власти, так и всех граждан, в том числе и дагестанцев. В этом году в связи с эпидемиологической обстановкой в стране, 17 декабря, пресс-конференция прошла в новом формате, и каждый желающий мог отправить свой вопрос  Главе государства. Президент четыре с половиной часа отвечал на вопросы граждан.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение