Размер шрифта
А
А
А
Цвета сайта
Ц
Ц
Обычная версия

Администрация МР "Каякентский район"

Мои документы Мои документы Мои документы Мои документы

Activities calendar

07 ноября 2020

Всероссийская Акции "Ночь искусств" в Каякентском районе

картинка на главную: 

 В Каякентском районе восьмой год подряд, как и по всей России, проводится Ночь искусств — ежегодная культурно-образовательная акция, которая является продолжением таких акций, как «Ночь в музее», «Ночь в театре», «Библионочь», «Ночь музыки».

Ночь искусств — ежегодная культурно-образовательная акция

картинка на главную: 

Восьмой год подряд в России проводится Ночь искусств — ежегодная культурно-образовательная акция, которая является продолжением таких акций, как «Ночь в музее», «Ночь в театре», «Библионочь», «Ночь музыки».

«Ночь искусств» завершает годовую серию «культурных ночей» и проводится ближе к концу года — в ноябре. Основная цель акции — предоставить гражданам возможность бесплатно побывать в музеях, театрах, библиотеках и познакомиться с культурным пространством РФ.

Встреча врио нач.УСХ А.Кадиева с проректором ИПК АПК РД.

картинка на главную: 

5 ноября состоялась встреча врио начальника Управления сельского хозяйства Каякентского района Абдулбасира Кадиева с проректором по административно-хозяйственной работе ФГБОУ ДПО «Дагестанский институт повышения квалификации кадров АПК» Сулейманом Сулеймановым и заведующим кафедрой «Механизация и охрана труда», доцентом Баширом Магарамовым.