Размер шрифта
А
А
А
Цвета сайта
Ц
Ц
Обычная версия

Администрация МР "Каякентский район"

Мои документы Мои документы Мои документы Мои документы

Activities calendar

09 октября 2020

Поздравление врио Главы Каякентского района с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

картинка на главную: 

Уважаемые работники агропромышленного комплекса Каякентского района!

Примите поздравления с профессиональным праздником – Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Этот праздник объединяет тружеников полей и ферм, кто работает на сельскохозяйственных предприятиях, небольших предприятиях частного бизнеса, в личных подсобных хозяйствах.

Специалисты УСХ Каякентского района осмотрели состояние дел на МТФ ГУП «Кировский»

картинка на главную: 

Главный специалист Управления сельского хозяйства Иса Исаев ознакомился с состоянием дел на МТФ ГУП «Кировский».  На день выезда в этом хозяйстве  имеется 115 голов КРС. В том числе 39 коров, доились 26 коров, остальные находятся в запуске. Суточный надой на  МТФ составляет 110 литров. Удой на 1 корову составляет 4 литра. Отел коров завершен на 84 процента. Остальные отелы  приходятся  ноябрь - декабрь 2020 года. Надои на МТФ постепенно растут. На 1 октября 2020 года надои молока на МТФ превышают уровень надоев на эту же дату 2019 года.

В Каякентском районе идет обработка общественных территорий дезинфицирующими средствами

картинка на главную: 

По рекомендации Роспотребнадзора и по указанию оперативного штаба по недопущению распространения коронавирусной инфекции на территории Каякентского района во всех населенных пунктах будут начаты   работы по обработке дезинфицирующими средствами общественных  территорий.    Такие  меры  предпринимаются  для  того, чтобы минимизировать возможность распространения пандемии.

Триумф Усемикентских спортсменов на Первенстве и Чемпионате России по Ушу Саньда

картинка на главную: 

9-12 октября на чемпионате и первенстве России по Ушу Саньда, который проходил в городе Владимир, воспитанники Усемикентской ДЮСШ, под руководством тренера-преподавателя Казанатова Э. завоевали три золотые и две бронзовые медали:

Раздел новостей: