Размер шрифта
А
А
А
Цвета сайта
Ц
Ц
Обычная версия

Администрация МР "Каякентский район"

Мои документы Мои документы Мои документы Мои документы

Activities calendar

26 октября 2019

Вопросы сбора налогов обсудили в администрации района.

картинка на главную: 

25 октября, глава района  Магомедэмин Гаджиев провел рабочее совещание, где приняли участие главы сельских поселений и уполномоченные главы района в сельских поселениях. Главный вопрос совещания – сбор налогов всех уровней. Глава особое внимание уделил сбору земельного и имущественного налогов.

В с. Новые - Викри начато строительство детского сада.

картинка на главную: 

В рамках реализации Государственной программы РД «Развитие образования в РД» и ликвидации очередности на зачисление детей в детские сады в возрасте от 3-х до 7-ми лет, в Каякентском районе в с. Новые –Викри начато строительство детского сада на 120 мест.

«Поэт ушел, а поэзия осталась»

картинка на главную: 

23 октября 2019 г. в МКОУ «Утамышская СОШ» состоялось мероприятие «Поэт ушел, а поэзия осталась», посвященное памяти земляка, поэта и писателя  Абдулкерима Залимханова.

                 Гостями мероприятия были близкие друзья поэта, односельчане, коллеги по работе, учителя родных языков, все почитатели его таланта. Зумруд Саидова., открывая мероприятие, поприветствовала гостей и поблагодарила организаторов мероприятия.

Республиканский фестиваль детских постановок народных и детских коллективов прошел в Каякентском районе

картинка на главную: 

24 октября 2019 года, в Новокаякентском ЦТКНР  в рамках «Театральной олимпиады» прошел  Республиканский фестиваль детских постановок народных и детских коллективов «Синяя птица», который  организован и проводится Республиканским Домом народного творчества совместно с МКУ «Управление культуры и искусства» Каякентского района.