Размер шрифта
А
А
А
Цвета сайта
Ц
Ц
Обычная версия

Администрация МР "Каякентский район"

Мои документы Мои документы Мои документы Мои документы

Activities calendar

13 августа 2019

Сельхозтоваропроизводители Каякентского района приняли участие на республиканской сельскохозяйственной ярмарке

картинка на главную: 

 10 августа, в Махачкале  прошла республиканская сельскохозяйственная ярмарка, организованная Минсельхозпродом РД. Работу ярмарки курировал министр сельского хозяйства и продовольствия РД Абзагир Гусейнов.

На ярмарку приехали  17 машин груженных различной сельхозпродукцией из Каякентского района. Горожане получили возможность к предстоящему празднику Курбан-байрам приобрести экологически чистую продукцию напрямую у сельхозтоваропроизводителей по ценам на 20 и более процентов ниже рыночных. 

В Каякентском районе, на муниципальном пляже "Гоксув", провели утреннюю зарядку. посвящённую Дню физкультурника

картинка на главную: 

       Всем известна поговорка " В здоровом теле - здоровый дух!".  Жители Каякентского района живут именно под этим девизом и стараются привить это знание и подрастающему поколению. Именно поэтому, в честь Дня физкультурника, сегодня, 10 августа, в 08:00 утра, на муниципальном пляже "Гоксув", который расположен на живописном берегу Каспийского моря, прошла утренняя зарядка, посвящённая Дню физкультурника. Зарядку вели именитые спортсмены:  Глава МР "Каякентский район" Магомедэмин Гаджиев и  ветеран спорта - легкоатлет Омарасхаб Омаров.