Размер шрифта
А
А
А
Цвета сайта
Ц
Ц
Обычная версия

Администрация МР "Каякентский район"

Мои документы Мои документы Мои документы Мои документы

Activities calendar

12 июля 2019

Госдума ввела альтернативные санкции за неточные декларации муниципальных депутатов

картинка на главную: 

МОСКВА, 10 июля. /ТАСС/. Госдума в среду приняла в третьем чтении законопроект об альтернативных мерах ответственности за ошибки в декларации муниципальных депутатов. Авторами документа выступили депутаты нижней палаты и члены Совета Федерации во главе с его вице-спикером Андреем Турчаком.

Госдума приняла закон об альтернативе в наказании для депутатов в регионах

картинка на главную: 
МОСКВА, 10 июл - РИА Новости. Госдума на пленарном заседании в среду приняла закон об альтернативных мерах ответственности для муниципальных депутатов за предоставление недостоверных или неполных сведений о доходах и имуществе.

Госдума приняла в третьем чтении предложенные Турчаком поправки в закон о местном самоуправлении

картинка на главную: 
Законопроектом предлагается ввести альтернативные меры ответственности депутатов органов местного самоуправления за нарушения при подаче деклараций

Начальник Управления сельского хозяйства Бийболат Исмаилов посетил ГУП «Чкаловский»

картинка на главную: 

Накануне начальник Управления сельского хозяйства Бийболат Исмаилов и его заместитель Абдулбасир Кадиев  посетили ГУП «Чкаловский», где встретились с руководителем хозяйства Абакаром Ипиевым. Они осмотрели молодые виноградники этого года посадки.

Как рассказал руководитель предприятия:  - «Всего в хозяйстве весной этого года заложено 32 гектара молодых виноградников, приживаемость  составляет более  95%. На этом участке провели капельное орошение, для этого провели водопровод протяженностью 2,5 км и установили емкость водоизмещением 20 тонн».

Очередное заседание муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

картинка на главную: 

В актовом зале администрации МР «Каякентский район» под руководством заместителя главы, председателя комиссии Ольги Ибрагимовой, состоялось очередное заседание муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав (далее – МКДН и ЗП). На заседании было рассмотрено несколько актуальных вопросов повестки дня.