Размер шрифта
А
А
А
Цвета сайта
Ц
Ц
Обычная версия

Администрация МР "Каякентский район"

Мои документы Мои документы Мои документы Мои документы

Activities calendar

24 апреля 2019

По поручению Главы Дагестана разработан проект, позволяющий обеспечить жильем инвалидов

картинка на главную: 

МАХАЧКАЛА, 23 апреля – РИА «Дагестан». Главой Дагестана Владимиром Васильевым в ежегодном Послании Народному Собранию была поставлена задача перед региональным Правительством разработать меры по улучшению жилищных условий инвалидов первой группы и семей, имеющих детей-инвалидов. Он предложил на эти цели направить дополнительно полученные по итогам 2018 года налоговые доходы. О том, как это поручение выполняется, сегодня было доложено руководителю республики на оперативном совещании.

Медведев подписал постановление о снижении платы граждан за вывоз твердых коммунальных отходов

картинка на главную: 

Премьер-министр, председатель «Единой России» Дмитрий Медведев подписал постановление, направленное на снижение платы граждан за вывоз твердых коммунальных отходов (ТКО). Об этом он сообщил на встрече с участниками Всероссийского экологического форума «Единой России» «Чистая страна».

«Я только что подписал постановление, в котором заложена возможность пересмотра тарифа на обращение с твердыми коммунальными отходами, их нужно снижать за счет вывоза в так называемые временные объекты», - сообщил глава кабинета министров.