Размер шрифта
А
А
А
Цвета сайта
Ц
Ц
Обычная версия

Администрация МР "Каякентский район"

Мои документы Мои документы Мои документы Мои документы

Activities calendar

12 апреля 2019

Встреча с имамом

картинка на главную: 

11.04.2019 года в 8ч.30м. заместитель главы администрации МР «Каякентский район»  по безопасности Алациев Д.М. и начальник отдела по работе с обращениями граждан и общественными организациями Ахмедов Г.М.  приняли нового имама Каякентского района Дайзиева Ш.О., руководителя отдела просвещения Муфтията РД по Каякентскому району Салихова М.С. и руководителя фонда «Инсан» Муфтията РД по Каякентскому району Мирзаева М.М., где были поставлены задачи о дальнейшей работе имама Каякентского района.

Региональный этап Всероссийского хорового фестиваля

картинка на главную: 

11 апреля 2019 года, в городе Махачкала, в малом зале  русского театра имени М. Горького прошел региональный этап Всероссийского  хорового фестиваля. В фестивале приняли участие более 20  народных и профессиональных коллективов, в том числе и наш  народный мужской хор «Каякент». В рамках участника фестиваля,  Хор «Каякент» выступил в составе объединенного хора с песней «Дагестан». В рамках подтверждения высокого звания «Народный», хор исполнил  старинную народную песню «Анай десем ананай».

Заседание Комиссии администрации МР «Каякентский район» по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций

картинка на главную: 

11 апреля 2019 года, состоялось заседание Комиссии администрации МР «Каякентский район» по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности на котором рассмотрены вопросы:

   - подготовка к безаварийному пропуску паводковых и дождевых вод в 2019 году и выполнение мероприятий предупреждения ЧС;

   - о подготовке к летнему пожароопасному периоду и мерах принимаемых по борьбе с лесными пожарами и сохранению сельхозугодий;