Размер шрифта
А
А
А
Цвета сайта
Ц
Ц
Обычная версия

Администрация МР "Каякентский район"

Мои документы Мои документы Мои документы Мои документы

Activities calendar

14 марта 2019

Перспективы развития малого и среднего предпринимательства обсудили в Каякентском районе

картинка на главную: 

 12 марта, под руководством председателя Общественной палаты Исматпаши Арсланова состоялось расширенное заседание комиссии по экономике, торговле, предпринимательству и трудовым отношениям Общественной палаты МР «Каякентский район» с повесткой : «О состоянии и перспективах развития малого и среднего предпринимательства в муниципальном районе».

Сотрудники администрации района провели выездную встречу с заместителем директора по учебно-воспитательной работе МКОУ «Башлыкентская СОШ»

картинка на главную: 

13 марта 2019 сотрудники администрации района с участием заместителя главы МР «Каякентский район» по общественной безопасности Алациева Д.М. и специалиста АТК Курбанова Ю.И. провели выездную встречу с заместителем директора по учебно-воспитательной работе Алиевой У.А. и заместителем директора по воспитательной работе Шапитовым М.М. МКОУ «Башлыкентская СОШ». В ходе встречи была изучена организация работы МКОУ «Башлыкентская СОШ» по следующим направлениям:

-организация работы по противодействию экстремизма и идеологии терроризма;

Специалисты АТК выехали в МО «Село Джаванкент»

картинка на главную: 

Специалисты аппарата Антитеррористической комиссии  Алациев Д.М. заместитель главы МР «Каякентский район» по общественной безопасности и Курбанов Ю.И.  специалист АТК выехали в МО «Село Джаванкент» с целью оказания методической и практической помощи по вопросам противодействия экстремизма и идеологии терроризма, противодействия наркомании и безопасности дорожного движения. В ходе встречи с главой села Султанахмедовым А.С. и специалистами администрации МО «село Джаванкент»,  было изучено организация работы по следующим направлениям: