Размер шрифта
А
А
А
Цвета сайта
Ц
Ц
Обычная версия

Администрация МР "Каякентский район"

Мои документы Мои документы Мои документы Мои документы

Activities calendar

22 февраля 2019

С участием представителя Россельхознадзора РД в УСХ Каякентского района состоялось совещание

картинка на главную: 

21 февраля в Управлении сельского хозяйства Каякентского района прошло  семинар - совещание с главными агрономами и агрономами по защите  растений хозяйств района. Совещание открыл и провел начальник УСХ Бийболат Исмаилов. Он представил всем присутствующим госинспектора Управления Россельхознадзора РД Темирболата Алиева.

Темирболат Алиев рассказал о существующей угрозе завоза и распространения отсутствующих на территории республики чрезвычайно опасных насекомых.

Лучший педагог-психолог – 2019

картинка на главную: 

20 февраля  2019 года  на базе МКДОУ «Детский сад «Юлдуз» с. Каякент» прошел муниципальный конкурс «Лучший педагог-психолог - 2019». 

Воспитатель года Дагестана – 2019

картинка на главную: 

С  18 по 19 февраля на базе МКДОУ «Детский сад «Солнышко» с. Каякент» прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса педагогов дошкольного образования «Воспитатель года Дагестана – 2019».

Молодым – дорогу!

картинка на главную: 

В целях разработки рекомендаций по реализации прав молодежи на участие в управлении Каякентским районом, а также содействия в создании условий для проявления инициатив молодежи при формировании и осуществлении молодежной политики в 2012 году сформирован Молодежный парламент МР «Каякентский район» I созыва. По завершении срока его полномочий в 2015 и в 2019 годах сформированы аналогичные молодежные органы II и III созывов. 20 февраля 2019 года состоялось первое организационное заседание Молодежного парламента 3го созыва.

Екатерина Толстикова провела селекторное совещание

картинка на главную: 

20 февраля в МФЦ  Каякентского района на селекторном совещании, которая прошла в формате видеоконференции, проводимая  Заместителем председателя Правительства Республики Дагестан – министра по земельным и имущественным отношениям Республики Дагестан Екатерины Толстиковой с муниципальными образованиями по вопросам представления земельных участков производителям сельскохозяйственной продукции, находящихся в собственности Республики Дагестан приняли участие заместитель главы администрации района Геге Ахмедова, начальник управления сельского хозяйства Бийболат Исмаилов, замес