Размер шрифта
А
А
А
Цвета сайта
Ц
Ц
Обычная версия

Администрация МР "Каякентский район"

Мои документы Мои документы Мои документы Мои документы

Activities calendar

20 декабря 2018

В Каякентском районе прошел "круглый стол" по решению проблемных вопросов

картинка на главную: 

Вчера, 19 декабря, в Центре традиционной культуры народов России под председательством и.о.заместителя главы администрации Магомедали Гаджиарсланова прошел «круглый стол» по вопросам взаимодействия администрации МР «Каякентский район» с организациями и учреждениями района в решении проблемных вопросов в населенных пунктов.На мероприятии приняли участие главы сельских поселений, представители правоохранительных органов и общественных организаций, руководители общеобразовательных школ и имамы сел.

На повестке стояло 4 вопроса.

В Каякентском районе реализуется проект "100 школ"

картинка на главную: 

В проект «100 школ» вошли МКОУ «Первомайская гимназия им. С. Багамаева» и МКОУ «Дружбинская СОШ» Каякентского района.

    Проект «100 школ» приобщил представителей бизнеса, педагогические коллективы и местных жителей  к решению социальных проблем. В ходе ремонта  помогали: родительская общественность, учителя,  учащиеся и т.д. И  в числе активных помощников осуществления ремонта призер  Республиканской математической  олимпиады  им. П. Л. Чебышева, ученик 7 класса Первомайской гимназии Рашид Адзиев.

Во исполнении указания УГИБДД МВД по РД

Во исполнении указания УГИБДД МВД по РД от 19.10.2018г. за № 17/9611, в целях профилактики безопасности дорожного движения и доведения информации до глав сельских администраций района пропагандистского характера.

Управление Госавтоннспекции МВД по Республике Дагестан выражает серьезную озабоченность в связи с участившимися фактами дорожно-транспортных происшествий (далее ДТП) с участием домашних животных.