Размер шрифта
А
А
А
Цвета сайта
Ц
Ц
Обычная версия

Администрация МР "Каякентский район"

Мои документы Мои документы Мои документы Мои документы

Activities calendar

17 декабря 2018

В Каякентском районе проходят мероприятия по проверке законности используемых объектов в коммерческих целях

картинка на главную: 

Отделом архитектуры, ЖКХ и земельных отношений совместно с участием участкового уполномоченного ОМВД по Каякентскому району проводятся мероприятия в администрациях сельских поселений по проверке законности зданий (сооружений), используемых в коммерческих целях на предмет наличия разрешительных и правоустанавливающих документов.

Такие мероприятия прошли в администрациях муниципальных образований «с/с «Каякентский» и «Первомайское». Они пройдут во всех сельских администрациях.

В Каякентском районе прошло мероприятие для школьников «Ярмарка профессий».

картинка на главную: 

В Новокаякентском ЦТКНР прошло районное мероприятие «Ярмарка профессий», организованное отделом образования администрации МР "Каякентский район" и ГКУ "Центр занятости населения в МО "Каякентский район".  Главная цель - предоставить школьникам и выпускникам информацию об учебных заведениях и востребованных специальностях.

В “Ярмарке профессий” приняли участие учебные учреждения Республики Дагестан.

Сельхозтоваропроизводители Каякентского района приняли участие в республиканской сельскохозяйственной ярмарке

картинка на главную: 

15 декабря, в Махачкале прошла республиканская сельскохозяйственная ярмарка. Традиционно она расположилась вдоль приморского бульвара на улице им.А.С.Пушкина.

Ее проведение организовано Министерством сельского хозяйства и продовольствия РД в преддверии новогодних праздников.

Ярмарка представила широкий ассортимент продукции дагестанских производителей, в том числе: фрукты, овощи, мясо всех сортов, мед, молочные продукты, консервы и многое другое.

Состоялись публичные слушания проекта бюджета района

картинка на главную: 

Сегодня, 17 декабря, в зале заседаний районной администрации под председательском председателем Собрания депутатов района Магомедрасула Багамаева состоялись публичные слушания по рассмотрению проекта бюджета района на 2019 год и  изменений Устава района. В обсуждении представленных   вопросов приняли участие заместители главы и работники администрации района, руководители структурных подразделений и образовательных учреждений района.