Размер шрифта
А
А
А
Цвета сайта
Ц
Ц
Обычная версия

Администрация МР "Каякентский район"

Мои документы Мои документы Мои документы Мои документы

Activities calendar

14 ноября 2018

Глава РД Владимир Васильев провёл заседание Республиканской межведомственной комиссии по контролю за ходом выполнения в 2017-2022 годах мероприятий приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории Дагестана.

картинка на главную: 

Открывая мероприятие, руководитель региона констатировал, что данный проект реализуется второй год во всех субъектах Российской Федерации. При этом он подчеркнул, что это один из первых проектов, в реализации и контроле за которым принимают непосредственное участие жители республики и общественные организации.

Озеленение территорий села Каякент

картинка на главную: 

Посажено около 150 деревьев(клен, береза, красный клен) и планируется до конца ноября 2018 года посадка около 1000 конского каштана. Приняли участие работники МО "сельсовет "Каякентский" и активисты села. Спасибо всем за участие!

Кадастровая оценке объектов капитального строительства, земель сельскохозяйственного назначения населенных пунктов.

картинка на главную: 

В Каякентском районе  начата работа по кадастровой оценке объектов капитального строительства, земель сельскохозяйственного назначения населенных пунктов. Согласно утверждённого Главой района графика, 13 ноября состоялась встреча с активом села Капкайкент. На встрече приняли участие уполномоченный Главы Района У.Умаров и директор филиала ГБУ РД «Дагтехкадастр» по Каякентскому району Г.Гогурчунов. Поставлена задача завершить эту работу до июля 2019 года.

Грейдирование улиц в с. Усемикент.

картинка на главную: 

По инициативе Главы села Усемикент Магомедзапира Казбекова с 24-го октября Администрация МО "село Усемикент"  заключил муниципальный контракт на оказание услуги грейдера по грейдированию улично-дорожной сети с гравийным покрытием с Администрацией МР "Каякентский район". По состоянию на сегодня, т.е. 08.11.2018 года  выполнены работы на всех улицах. Мы в свою очередь хотим выразить благодарность Главе села Усемикент Магомедзапиру Казбекову за за заботу и поддержку.

 Жители с. Усемикент.