Размер шрифта
А
А
А
Цвета сайта
Ц
Ц
Обычная версия

Администрация МР "Каякентский район"

Мои документы Мои документы Мои документы Мои документы

Activities calendar

04 ноября 2018

На совещании с руководителями сельхозпредприятий Каякетского района обсудили итоги уборки винограда

картинка на главную: 

На совещании с руководителями сельхозпредприятий Каякетского района обсудили итоги уборки винограда

 

1 ноября, Глава Каякентского района Магомедэмин Гаджиев провел совещание с руководителями сельхозпредприятий района. На совещании принял участие начальник управления сельского хозяйства Бийболат Исмаилов, а также начальник управления по виноградарству Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Дагестан Мавзудин Юсупов, председатель РК профсоюза работников АПК  Солтанали Идрисов, специалисты УСХ.

Платформа ЯКласс для контроля результатов и качества обучения, повышения успеваемости и результатов ВПР, ОГЭ и ЕГЭ в Дагестане

картинка на главную: 

Отделом образования администрации МР «Каякентский район», Дагестанским институтом  развития образования  и электронной учебно-методической  платформой ЯКласс 31 октября 2018г. на базе МКОУ «Первомайская гимназия им. С. Багамаева» провели  практико-ориентированные семинары, приуроченные к 90-летию ДИРО для руководителей школ, учителей начальных классов, учителей русского языка, учителей математики и информатики.

      В программе семинара были обсуждены следующие вопросы:

Совещание с учителями, чьи ученики показали низкие результаты при сдаче ЕГЭ-2018

картинка на главную: 

01.11.2018г. отделом образования администрации МР «Каякентский район» проведено плановое совещание с учителями общеобразовательных учреждений, чьи выпускники в 2017/2018 учебном  году показали низкие результаты на ЕГЭ. 
          Были приглашены из каждого общеобразовательного учреждения учителя математики, русского языка и литературы, обществознания и истории, биологии, химии, физики. Также приняли участие руководители и заместители директоров по УВР.