Activities calendar

22 сентября 2018

Начальник УСХ Бийболат Исмаилов провел оперативное совещание

картинка на главную: 

21 сентября начальник Управления сельского хозяйства района Бийболат Исмаилов провел оперативное совещание, где приняли участие специалисты  УСХ.

На встрече обсудили вопросы о ходе уборки винограда в хозяйствах района, о сборах налогов, о подготовке и проведении посевной компании зерновых культур под урожай 2019  года сельхозпредприятиями района.  Также в ходе совещания  были рассмотрены и другие текущие вопросы.


Глава района посетил башлыкентскую зону

картинка на главную: 

20 сентября, Глава района Магомедэмин Гаджиев в сопровождении начальника управления сельского хозяйства Бийболата Исмаилова, заместителя начальника Абдулбасира Кадиева и ведущего специалиста Муса Апкарова ознакомился с процессом сбора, транспортировки и сбыта солнечной ягоды, поинтересовался условиями труда в хозяйствах ГУП «Башлыкентский», СПК «Джаванкентский», «Нововикринский», а также в крестьянско – фермерских хозяйствах башлыкентской зоны.

Пресс-служба Управления сельского хозяйства Каякентского района


В селении Алходжакент Каякентского района прошли мероприятия по ГО ЧС под эгидой Года культуры безопасности и в рамках месячника профилактики по безопасности от сейсмической угрозы.

картинка на главную: 

20 сентября 2018 года работники отдела ГО ЧС и МР администрации МР «Каякентский район», Абдулла Муртазалиев и Арсланали Ахмедов, выезжали с. Алходжакент для проведения мероприятий по ГО ЧС и оказания методической помощи учреждениям села по вопросам ГО ЧС и мобилизационной работы.


Заместитель Главы администрации МР "Каякентский район" Ольга Ибрагимова приняла участие в работе Круглого стола

картинка на главную: 

20 сентября заместитель Главы администрации МР "Каякентский район" Ольга Ибрагимова  приняла участие  в  работе Круглого стола,прошедшем в Национальной библиотеке имени  Р.Гамзатова, по вопросам соблюдения законодательства в сфере охраны объектов культурного наследия и реализации полномочий органами местного самоуправления МО Республики Дагестан, относящихся к сфере охраны объектов культурного наследия.  В работе совещания принял участие Врио первого зампреда Правительства РД Анатолий Карибов.  Открывая совещание руководитель  Агентства по охране культурного наследия РД 




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение