Activities calendar

05 сентября 2018

В Каякентском районе вспоминали жертв терактов

картинка на главную: 

В Каякентском районе, как и по всей России, в День солидарности в борьбе с терроризмом вспоминали   жертв Беслана и всех террористических актов, а также сотрудников правоохранительных органов, погибших при выполнении служебного долга.


В Каякентском районе проводятся рейдовые мероприятия по выявлению несанкционированных свалок

картинка на главную: 

Во исполнение Постановления МР "Каякентский район" от 03.08.2018г.на территории района проводятся мероприятия по выявлению и обследованию несанкционированных свалок.
Так, при комиссионном обследовании 3 августа на прилегающих территориях населенных пунктов с. Новокаякент и с. Каякент выявлено 3 несанкционированной свалки.


Глава района Магомедэмин Гаджиев встретился с активом села Сагаси - Дейбук

картинка на главную: 

Вчера, 4 сентября, глава района Магомедэмин Гаджиев встретился с активом села Сагаси – Дейбук, где обсудили местные проблемы по стабилизации обстановки в селе.  Он отметил: «Наша общая задача – сохранить мир в районе и селе. И в вашем селе Сагаси – Дейбук сложилась непростая обстановка. Конечно, сегодня возможностей у руководителей хозяйств и глав сельских поселений мало из – за отсутствия денежных средств строить детские сады и благоустраивать улицы.


С личным составом отдела МВД России по Каякентскому району проведена беседа

картинка на главную: 

Вчера,4 сентября 2018 год,а в отделе МВД России по Каякентскому району, начальник отдела ГО ЧС администрации МР «Каякентский район» Абдулла Муртазалиев, провел с личным составом беседу по вопросу «О правилах поведения при угрозе и возникновении землетрясения». Мероприятие прошло под эгидой Года культуры безопасности и в рамках проведения в районе месячника профилактики по безопасности от сейсмической угрозы.

 

Начальник отдела ГО ЧС и МР администрации


В администрации района прошел семинар - совещание на тему безопасности при стихийных бедствиях

картинка на главную: 

Вчера, 4 сентября, в зале администрации района прошел семинар – совещание под руководством заместителя главы администрации района Джалила Алациева с участием начальника отдела ГО ЧС  Абдуллы Муртазалиева, глав и заместителей глав сельских поселений на тему «О правилах поведения при угрозе и возникновения землетрясения».

 Мероприятие прошло под эгидой Года культуры безопасности.


День пожилых людей в России

картинка на главную: 

Международный день пожилых людей провозглашен Генеральной Ассамблеей ООН 14 декабря 1990 года, резолюция 45/106. В России День пожилых людей отмечается также 1 октября на основании Постановления Президиума Верховного Совета Российской Федерации № 2890/1-1 от 1 июня 1992 года «О проблемах пожилых людей».




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение