Activities calendar

31 августа 2018

Глава Каякентского района провел совещание с руководителями сельскохозяйственных предприятий района

картинка на главную: 

Вчера, 30 августа, в  администрации Каякентского района под председательством Главы  района Магомедэмина Гаджиева состоялось совещание с руководителями сельскохозяйственных предприятий района.

На совещании приняли участие начальник управления сельского хозяйства Бийболат Исмаилов, специалисты УСХ, руководители ГУПов и СПК.


Работайте братья!

картинка на главную: 

«Героями не рождаются – ими становятся». Я совершенно согласен с этим выражением. Герой – это не какое-то сверхсущество, а один из нас и живет рядом с нами. Это обычный человек, совершивший героический поступок. В жизни всегда есть место подвигу. А дорога к месту совершения поступка лежит через нравственность, чувство долга и ответственного отношения к своим обязанностям. Нередко бывает так, что героический поступок совершают самые обычные люди, от которых никто не ожидал подобного. Чтобы проявить героизм почти всегда означает риск для собственной жизни.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение