Activities calendar

24 августа 2018

В УСХ прошло очередное оперативное совещание

картинка на главную: 

Сегодня, 24 августа, начальник управления сельского хозяйства Каякентского района Бийболат Исмаилов провел очередное оперативное совещание.

На совещании Бийболат Исмаилов обсудил проделанную работу специалистами за прошедшую неделю и ознакомил  с планом работы на текущую неделю. В основном особое внимание было уделено на совещании вопросам предстоящей уборки винограда хозяйствами района. Была рассмотрена повестка дня предстоящего совещания с руководителями хозяйств района 29 августа.


Гос. Закупки

картинка на главную: 
В рамках реализации Соглашения о взаимном сотрудничестве между Республикой Дагестан и Республикой Татарстан в целях повышения эффективности использования бюджетных средств государственных и муниципальных заказчиков, поддержки малого и среднего предпринимательства в апреле 2018 года в Республике Дагестан внедрен информационный ресурс «Биржевая площадка», разработанный АО «Агентство по государственному заказу Республики Татарстан».



?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение