Размер шрифта
А
А
А
Цвета сайта
Ц
Ц
Обычная версия

Администрация МР "Каякентский район"

Мои документы Мои документы Мои документы Мои документы

Activities calendar

05 июля 2018

Администрация Каякентского района выражает искреннюю благодарность жителям района за помощь, оказанную в реконструкции площади перед администрацией района

картинка на главную: 

Силами успешных выходцев из района, предприятий и отдельных людей проведена полная реконструкция площади, покрыта тротуарной плитой.
Глава муниципального района «Каякентский район» Магомедэмин Гаджиев отмечает: «Реализация в районе значимых в социальном и культурном плане проектов возможна только при участии неравнодушных и щедрых людей. Их активная жизненная позиция к своей малой родине – Каякентскому району, родному краю, вызывает искренне уважение и признательность».

Глава района Магомедэмин Гаджиев и начальник УСХ района Бийболат Исмаилов приняли участие на выездном совещании в Дербентском районе

картинка на главную: 

Вторник, 3 июля в Дербентском районе состоялось выездное совещание по проблемам в отрасли виноградарства. В его работе приняли участие министр сельского хозяйства и продовольствия РД Абдулмуслим Абдулмуслимов, главы шести виноградарских районов, руководители виноградарских хозяйств, фермеры и  представители перерабатывающих предприятий. На совещании также приняли участие Глава Каякентского района Магомедэмин Гаджиев, начальник управления сельского хозяйства Бийболат Исмаилов и директора ГУПов района. Тема - текущие проблемы в отрасли.