Activities calendar

11 апреля 2018

Ведутся работы по благоустройству и осушению заболоченных мест

картинка на главную: 

В селении Новокаякент Администрация МО "сельсовет Новокаякентский" проводит ремонтные работы по осушению заболоченных мест и благоустройству улиц М.Гаджиева и Дружба.

 

 

 

 


Анализ работы по приему граждан

картинка на главную: 

Глава района Магомедэмин Гаджиев лично знакомится со всеми обращениями, поступившими на его имя, и принимает решение по их рассмотрению. К решению вопросов привлекаются все заместители главы администрации, руководители структурных подразделений, организаций и учреждений, а также главы сельских поселений, входящих в состав муниципального района.


В Каякентском районе завершились зональные этапы школьной лиги КВН.

картинка на главную: 

В Каякентском районе прошли зональные этапы школьнорй лиги КВН среди образовательных школ района. Организатором лиги КВН выступили МКУ «Комитет по физической культуре, спорту, делам молодежи и туризму» совместно с МКУ «Управление культуры и искусства» и МКУ «Отдел образования» администрации МР «Каякентский район».




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение