Activities calendar

30 марта 2018

На совещании обсуждены проблемные вопросы в сфере земельных отношений.

картинка на главную: 

Сегодня, 30 марта, Глава района Магомедэмин Гаджиев провел совещание по изучению проблемных вопросов в сфере земельных отношений по Каякентскому району.

На нем приняли участие заместитель главы администрации, курирующая финансовый блок  Геге Ахмедова, работники отдела архитектуры и ЖКХ, сельхозуправления, отдела закупок и юрист администрации.

Обсуждение шло по следующим вопросам:


В Каякентском районе заслушаны отчеты отделов администрации.

картинка на главную: 

29 марта, на заседании администрации муниципального района заслушаны отчеты о проделанной работе МКУ "Управления культуры и искусств" МР "Каякентский район" и МКУ "Комитет по физической культуре, спорту, делам молодежи и туризму".

Начальник Управления культуры Умукусум Агаева в своем докладе отметила: «Сеть муниципальных учреждений культуры района составляет 13 клубных учреждений, 16 общешкольных библиотек, 2 школы искусств с филиалами в сельских поселениях, музеи в с. Новокаякент, Каякент, Башлыкент, Утамыш.


Рабочее совещание по вопросам сбора и временного хранения мусора

картинка на главную: 



?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение