Размер шрифта
А
А
А
Цвета сайта
Ц
Ц
Обычная версия

Администрация МР "Каякентский район"

Мои документы Мои документы Мои документы Мои документы

Activities calendar

21 декабря 2017

Определены победители первенства Каякентского района по мини-футболу среди юношей

картинка на главную: 

16 декабря  на базе спортивной школы села Первомайское было проведено Первенство Каякентского района по мини-футболу среди юношей.

В соревнованиях приняло участие 6 команд, что составило общее число участников более 40 человек, в рамках соревнований проведено 5 игр. Призовые места распределились следующим образом:1 место- команда с.Первомайское, 2 место- команда с.Каякент, 3 место-команда с.Новокаякент

По окончанию соревнований, чемпионам и призерам были вручены грамоты и медали, а также кубки командам-победителям.

Бекбулатов и Магомедов лучшие спортсмены уходящего года в Дагестане

картинка на главную: 

Министерство по физической культуре и спорту Дагестана назвало имена лучших спортсменов уходящего года. Это атлеты, показавшие наилучшие результаты на чемпионатах России, Европы и мира, Сурдлимпийских играх, а также молодежных первенствах Европы и мира.

В списке лучших по видам спорта, входящих в олимпийскую программу, – борец вольного стиля Ильяс Бекбулатов (СДЮСШОР, Каякентский район, тренер – Магомед Магомедов).

Состоялся концерт «С Днём рождения, «Синяя птица!»

картинка на главную: 

20 декабря у образцового детского музыкального театра «Синяя птица» «Управления культуры и искусства»  Каякентского района был аншлаг. В ЦТКНР состоялся концерт «С Днём рождения, «Синяя птица!»

В концерте приняли участие более 40 юных актёров школьного возраста, и не было конца овациям и радостным возгласам зрителей из разных сёл района.

В отрывках из спектаклей, в песнях и танцах дети показали высокий уровень подготовки.