Activities calendar

18 декабря 2017

Глава района Магомедэмин Гаджиев провел еженедельное аппаратное совещание

картинка на главную: 

Сегодня, 18 декабря, Глава района провел еженедельное аппаратное совещание администрации Каякентского района.

Перед началом совещания Глава района Магомедэмин Гаджиев поздравил заместителя главы администрации Ольгу Ибрагимову с днем рождения и пожелал ей долгой  счастливой семейной жизни.


Курбанов защитил титул WBO International по боксу в Екатеринбурге

картинка на главную: 

15 декабря, наш земляк из села Первомайское Каякентского района, обладатель пояса по версии WBO International в первом среднем весе Магомед Курбанов защитил регалию, одолев техническим нокаутом в восьмом раунде японца Акинори Ватанабэ.

На счету Курбанова 13 побед, десять из которых он одержал нокаутом. При этом за свою профессиональную карьеру он не потерпел ни одного поражения.


Состоялось заседание Президиума Собрания депутатов МР «Каякентский район»

картинка на главную: 

15 декабря, председатель районного Собрания депутатов Магомедрасул Багамаев  провел заседание Президиума. Депутаты обсудили порядок работы и предполагаемые вопросы для рассмотрения на 26 (декабрьской) сессии Собрания депутатов МР «Каякентский район» Шестого созыва.

Датой проведения 26 сессии Президиум определил 19 декабря. В повестку дня предварительно внесено 7 вопросов.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение