Activities calendar

02 декабря 2017

В районе обсудили вопросы дальнейшего развития спорта и физической культуры

картинка на главную: 

1 декабря в зале администрации  Глава Каякентского района Магомедэмин Гаджиев встретился с директорами и тренерами детско-юношеских спортивных школ.

На встрече были обсуждены вопросы развития физической культуры и спорта  детей, взаимодействие учителей  средних  школ с работниками ДЮСШ, финансово-хозяйственные вопросы, перспективы развития детско-юношеского спорта, планы и задачи на 2018 год.  


Депутат НС РД Мурат Исмаилов и Глава Каякентского района Магомедэмин Гаджиев рассмотрели обращения граждан

картинка на главную: 

 1 декабря депутат Народного Собрания Республики Дагестан Мурат Исмаилов от «Единой России» и Глава района Магомедэмин Гаджиев рассмотрели обращения граждан в администрации Каякентского района.

От имени жителей микрорайона села Новокаякент обратился Марат Исаев. Заявитель отметил, что в их  микрорайоне постоянно происходит перебои электричества.

В ходе приема Байрамали Султанахмедов, от имени жителей села Джаванкент обратился с просьбой внести государственную программу асфальтирование внутрисельской дороги.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение