Activities calendar

13 октября 2017

В Каякентском районе прошло первенство муниципалитета по вольной борьбе

картинка на главную: 

Четверг, 12 октября, на базе спортивной школы села Ново-Викри прошло первенство муниципалитета по вольной борьбе.

Соревновались юноши 2002 - 2008гг.р. На старт вышли 163 борца, воспитанники детско-юношеских спортивных школ  района. Они разыграли 15 комплектов медалей. 

По итогам соревнований на пьедестал почета поднялись 60 спортсменов.


Организация работы АТК в МР «Каякентский район»

картинка на главную: 

В соответствии с графиком проверок деятельности АТК в муниципальных образованиях в РД на 2017 год 11 октября 2017 года проведена контрольная проверка и обзор деятельности антитеррористической комиссии в МР «Каякентский район» в период работы 2015-2017 годы. В рабочей группе по проверке принимали участие работники НАК России, представители АТК РД, представители АТК РД в центральном территориальном округе РД и представители правоохранительных органов. В ходе проверки было изучено организация работы АТК района по следующим направлениям:


В Каякентском районе прошли мероприятия приуроченные к Дню гражданской обороны .

картинка на главную: 

Сегодня, 12 октября, начальник отдела ГО ЧС и МР администрации Каякентского района Абдулла Муртазалиев и ведущий специалист отдела Арсланали Ахмедов  выезжали в селение Дружба для проведения мероприятий по ГО ЧС и оказания методической помощи учреждениям села по вопросам ГО ЧС и мобилизационной работы.


Внедрение Единой государственной информационной системы социального обеспечения в РД

картинка на главную: 

В соответствии с поручением Главы Каякентского района 10 октября 2017 года заместитель главы администрации по социальным вопросам Ольга Ибрагимова приняла участие в совещании, по вопросу практического внедрения Единой государственной информационной системы социального обеспечения в РД (далее - ЕГИССО), которое прошло в актовом зале Министерства труда и социального развития Республики Дагестан. На совещании приняли участие заместители глав городов и районов по социальной  политике, представители министерств и ведомств.


Приведение в соответствующий вид культурно-исторических памятников, расположенных на территории муниципалитета

картинка на главную: 

9 октября, Глава муниципального района Магомедэмин Гаджиев провел очередное аппаратное совещание. 
В работе совещания приняли участие председатель районного Собрания депутатов Магомедрасул Багамаев, заместители и помощники главы, руководители управлений, отделов районной администрации, главный государственный налоговый инспектор МРИ ФНС России №14 по РД, старший ТОРМ в Каякентском районе  Магомед Эльдерханов.  




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение