Activities calendar

30 сентября 2017

Глава Каякентского района провел прием граждан

картинка на главную: 

29 сентября Глава Каякентского района Магомедэмин Гаджиев провел прием граждан по личным вопросам. На прием записались 5 человек. Обращения к руководителю района в основном касались устройства ребенка в детский сад, содействия в установлении инвалидности через ВТЭК больному сыну, выделении земельного участка под ЛПХ и  земельного участка на берегу Каспийского моря  для строительства базы отдыха.


Обшерайонный субботник

картинка на главную: 

В целях реализации Планов мероприятий по проведению в республике Дагестан Года экологии и Года Каспия, в рамках проведения общереспубликанской акции «Нашим рекам и озерам чистые берега» 30 сентября с 9 часов объявлен обшерайонный субботник в муниципальном районе «Каякентский район» по очистке водоемов, родников, улучшению

санитарного состояния населенных пунктов.

  1.Руководителям организаций, учреждений, сельхозпредприятий, расположен


В Каякентской школе №2 имени Х. Арсланалиева прошло выездное заседание муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

картинка на главную: 

На повестке дня был обозначен один вопрос: "Рассмотрение представления  Каякентской средней школы №2" на несовершеннолетних, не посещающих школу".




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение