Activities calendar

11 августа 2017

Сегодня Глава муниципального района «Каякентский район» Магомедэмин Гаджиев провел внеочередное аппаратное совещание с руководителями подразделений администрации.

картинка на главную: 

На совещании были обозначены вопросы, которые будут рассмотрены на расширенном аппаратном совещании администрации 14 августа текущего года с участием глав муниципальных образований сельских поселений.


7 августа Глава района Магомедэмин Гаджиев провел расширенное аппаратное совещание

картинка на главную: 

На совещании приняли участие заместители  и помощники главы администрации, а также руководители структурных подразделений администрации,  руководители образовательных учреждений, и.о. заместитель начальника полиции по ООП ОМВД по Каякентскому району     майор полиции  Минатуллаев М.Н., начальник ОНД и пр №9 МЧС России Алискендеров М.Д., руководитель ТО управления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по республике Дагестан  в г.Избербаш Тагиров А.С..

 

 




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение