Activities calendar

12 августа 2014

Джалил Алациев провел совещание с руководителями сельхозпредприятий района.

 Сегодня в кабинете главы МР «Каякентский район» прошло совещание с руководителями сельхозпредприятий. На повестке дня стояли разные вопросы. Но одним из основных обсуждаемых вопросов была подготовка к уборке винограда. Без потерь и в максимально сжатые сроки следует собрать урожай, отметил и .о. главы МР «Каякентский район» Джалил Алациев.   Благодаря своевременным агротехническим работам и упорному труду виноградарей района выращен хороший урожай.

Раздел новостей: 

Делегация из Махачкалы побывала в Каякентском районе.

В минувшую субботу с рабочим визитом Каякентский район  посетили  министр сельского хозяйства и продовольствия РД Баттал Батталов, заместитель министра Гайдар Шуайбов,  специалисты Управления по виноградарству и виноделию.

                                                                                                                                                                                 Целью  поездки стало изучение обстановки  в районе перед началом уборки винограда.

Раздел новостей: 

Заместитель председателя Правительства РД с рабочим визитом посетил Каякентский район.

     Заместитель председателя Правительства РД Шарип Шарипов с рабочим визитом посетил Каякентский район с целью ознакомления состояния виноградников перед началом уборки урожая.

Раздел новостей: 



?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение