Activities calendar

11 июля 2014

В центральной библиотеке с. Новокаякент в рамках Года культуры проходят мероприятия.

В центральной библиотеке С. Новокаякент в рамках Года культуры развернута книжная выставка иллюстрированных материалов «Человек дела», посвященная, жизни и деятельности  видного государственного и  общественно-политического деятеля Дагестана, дипломатаШахрудина Магомедовича Шамхалова.(1914-2000г.г.)


Кумыкский музыкально-драматический театр им. А-П. Салаватова побывал с гастролями в селах Каякентского района.

         В рамках Года культуры  Кумыкский музыкально-драматический театр им. А.П.Салаватова побывал с гастролями в селах Каякентского района.

         Ранее спектакль, с большим успехом ставился на сцене Татарского театра комедии и драмы им. К.Тинчурина, но под другим названием – «Гафи Бабай, женись, давай». Во время участия Кумыкского театра в Международном театральном фестивале «Науруз» в Казани коллектив заинтересовался успешной пьесой, и после переговоров состоялась ее долгожданная сдача художественному совету Кумыкского театра.

Раздел новостей: 

В администрации Каякентского района прошел семинар по вопросам о переводе клиентов на систему удаленного финансирования документооборота (СУФД)

10 июля 2014 года в актовом зале администрации МР «Каякентский район» по инициативе начальника отдела №26 УФК по Республике Дагестан Рашида Арсланалиева и Поручению и.о. главы МР «Каякентский район» Д.Алациева проведен семинар – совещание с руководителями и бухгалтерами бюджетных и казенных учреждений.

Раздел новостей: 



?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение