Размер шрифта
А
А
А
Цвета сайта
Ц
Ц
Обычная версия

Администрация МР "Каякентский район"

Мои документы Мои документы Мои документы Мои документы

Activities calendar

07 апреля 2014

Прошел районный праздник – фестиваль фольклорных коллективов «Ватан - 2014»

 Важную роль в организации мероприятий в рамках Года культуры отводится созданию Центров традиционной культуры народов России. По поручению Главы  Дагестана Рамазана Абдулатипова в республике открываются такие Центры. В Каякентском районе намечено открытие Центра традиционной культуры народов России 14 апреля.
Согласно календарного плана проведения мероприятий, посвященных к открытию праздника в районе проводятся различные мероприятия.

Раздел новостей: 

В Новокаякентской школе состоялся семинар социальных педагогов

02 апреля 2014 г. на базе МКОУ «Новокаякентская СОШ» Каякентского района прошёл семинар с социальными педагогами школ района.

Раздел новостей: 

КНИГИ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ!

2 апреля 2014года центральная детская библиотека отпраздновала день рождение детской книги. На праздник были приглашены старшая группа
 реабилитационного центра Каякентского района, с воспитателями З.Азизовой и А. Адаевой. Мероприятие прошло интересно и увлекательно. Детей ознакомили с библиотекой и книжным фондом. Для них были оформлены книжные выставки: «Мои первые книжки», «Родная природа», «О космосе и вселенной», «Великий сказочник и волшебник» - ко дню рождения Г.Х.Андерсена.

Раздел новостей: 

Сохраним природу Земли !

Человек и природа тесно взаимосвязаны  с далеких времен.
Вопрос взаимодействия с окружающей средой актуален и сегодня. Человек сегодня провозгласил себя царем всех живых существ, и при этом, забывая, что сам человек является частью природы и венцом творения. Вместо благодарности природе, мы, наоборот, наносим вред, уничтожая её. Этим мы наносим вред себе и всему человечеству.
Как спасти  окружающую нас природу?

Раздел новостей: