Размер шрифта
А
А
А
Цвета сайта
Ц
Ц
Обычная версия

Администрация МР "Каякентский район"

Мои документы Мои документы Мои документы Мои документы

Activities calendar

06 апреля 2013

В Каякентском районе создан Совет по культуре,искусству,молодежной политике и спорту

Постановлением главы администрации МР "Каякентский район" И.Гамзаева создан Совет по культуре,искусству,молодежной политике и спорту для координации деятельности учреждений культуры и искусства,отделов по работе с молодежью,физической культуры и спорта ,сохранения,использования и популяризации культурного наследия,музееведения,библиотечного обслуживания населения,учреждений дополнительного образования на территории района.

Раздел новостей: 

В Каякентском районе чествовали призера чемпионата Европы по вольной борьбе

       4 апреля 2013 года во Дворце культуры администрации муниципального района «Каякентский район» состоялось торжественное мероприятие по чествованию победителя международного турнира им. Ивана Ярыгина, призера чемпионата Европы по вольной борьбе 2013 года Ильяса Бекбулатова, воспитанника Каякентской школы борьбы.

Раздел новостей: 

Внедрение информационно-коммуникативных технологий в образовательный процесс Каякентского района

 XXI век – век высоких компьютерных технологий. Что нужно современному молодому человеку для того, чтобы чувствовать себя комфортно в новых социально- экономических условиях жизни? Какую роль должна играть школа,  и какой она должна быть в XXI веке, чтобы подготовить человека к полноценной жизни и труду? Совершенно очевидно, что используя только традиционные методы обучения, решить эту проблему невозможно.

Раздел новостей: 

Фестиваль фольклорных коллективов «Ватан – 2013»

     

3 и 4 апреля текущего года Дом  детского творчества администрации муниципального района «Каякентский район» организовал и провел зональные этапы праздника – фестиваля фольклорных коллективов «Ватан- 2013».

Раздел новостей: