Размер шрифта
А
А
А
Цвета сайта
Ц
Ц
Обычная версия

Администрация МР "Каякентский район"

Мои документы Мои документы Мои документы Мои документы

Activities calendar

27 февраля 2013

В Первомайской гимназии прошел день открытых дверей

          26 февраля 2013 года в МКОУ «Первомайская гимназия им. С.Багамаева» был организован день открытых дверей.
          На мероприятии были приглашены и приняли участие председатель районного собрания М.Багамаев, заместитель главы администрации МР «Каякентский район» О.Ибрагимова, начальник управления образования, культуры, молодежной политики и спорта И.Арсланов, руководители и педагоги восьми школ района.

Раздел новостей: 

В Каякентском районе прошел муниципальный этап XV Междунароного фестиваля «Детство без границ»

         В целях реализации возможностей и творческого потенциала детей, детских организаций и коллективов, работающих с детьми в реализации социально значимых детских инициатив Управление образования, культу-ры, молодежной политики и спорта администрации МР «Каякентский район» с 1 декабря 2012г. по 15 февраля 2013г. Провела муниципальный этап XV Международного фестиваля «Детство без границ».

Раздел новостей: 

В Каякентском районе прошел турнир по шахматам среди учащихся школ

22 и 23 февраля 2013 года  в МКОУ «Каякентская средняя общеобразовательная школа №2» прошли соревнования на первенство района по шахматам среди учащихся общеобразовательных школ Каякентского района, где определяли лучших спортсменов как среди юношей  так и среди девушек.

Раздел новостей: 

Глава Каякентского района вошел в президиум Совета глав муниципальных образований при Президенте РД

В соответствии с Указом Президента Республики Дагестан от 22 февраля 2013 года № 57 сформирован президиум Совета глав муниципальных районов и городских округов Республики Дагестан при Президенте Республики Дагестан.
В состав президиума Совета вошел и глава муниципального района «Каякентский район» Ильмутдин Гамзаев.

Раздел новостей: 

Администрацией МР «Каякентский район» принимаются меры по улучшению санитарного состояния муниципальных образований района.

В целях исполнения поручения Президента РД от 29.12.2012 года №08-10 администрация МР «Каякентский район» активизировала работу  по организации и проведению субботников. Еженедельно на аппаратных совещаниях Глава района заслушивает информацию ответственных работников о санитарном состоянии муниципальных образований, входящих в состав района.

Раздел новостей: 

В селении Сагаси-Дейбук прошло первенство по волейболу среди общеобразовательных школ Каякентского района

18 и 19 февраля 2013 года, в спортивном зале ДЮСШ с. Сагаси-Дейбук Каякентского района проходило первенство района по волейболу среди учащихся образовательных школ. Соревнования проходили согласно календарного плана  физкультурно-оздоровительных и спортивно-массовых мероприятий администрации МР "Каякентский район" и были посвящены ко Дню защитника Отечества. Наэтих соревнованиях участие приняли более 150 юных спортсменов, из которых были образованы 12 команд среди юношей (мальчиков) и 5 команд среди девочек.

Раздел новостей: